Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Все о строительстве » Помогите на окна взять надежные и качественные сетки москитные


Помогите на окна взять надежные и качественные сетки москитные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите на окна взять хорошие москитные сетки чтобы не покупать каждый раз новые потому что старые порвались, отвалились из-за слабого крепления и прочее

0

2

Ну я вместе с окошками сетки покупал но так ни разу и не установил их в окна

0

3

Ну крепления важны для антимоскитных сеток это факт, есть с зажимами, есть просто непонятные крепления

0

4

Отличные сетки взял себе вот недавно, приехал мастер все замерил, быстро сделали сетки мне, в комнату детям у их заказал сетки антипыльца чтобы детям комфортнее было, вот тут заказывал те сетки москитные https://fabrika-setok.ru/ это сайт компании Фабрика сеток вы должны были о них слышать потому как многие сетки заказывают именно там у них, это производитель, а ни не кто-то другой

0

5

breizps написал(а):

Отличные сетки взял себе вот недавно, приехал мастер все замерил, быстро сделали сетки мне, в комнату детям у их заказал сетки антипыльца чтобы детям комфортнее было, вот тут заказывал те сетки москитные https://fabrika-setok.ru/ это сайт компании Фабрика сеток вы должны были о них слышать потому как многие сетки заказывают именно там у них, это производитель, а ни не кто-то другой

Благодарен, действительно у них заказать сетки выгоднее будет

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Все о строительстве » Помогите на окна взять надежные и качественные сетки москитные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно