Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте штукатурку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!  Переехали на ПМЖ в Сочи, строим дом. Подскажите пожалуйста, какую лучше гипсовую штукатурку использовать для машинного нанесения? Говорят в последнее время много некачественных штукатурок на рынке появилось. И цвет нужен после высыхания чисто белый.

0

2

Привет! Точно знаю, что Штукатурка гипсовая Knauf HP Start очень хорошая.

0

3

Подтверждаю, гипсовая штукатурка Knauf HP Start очень хорошая. Сам ее использовал в своем доме. Стены после высыхания получились белые. Кстати, сам живу в Анапе и покупал штукатурку тут В общем советую всем и штукатурку и магазин.

0

4

Неплохой вариант гипсовую штукатурку применить в вашем случае

0

5

Оборудование для нанесения штукатурки здесь сам хотел бы купить https://vodopad.ru благо нашел в этом магазине дешевле его чем предлагают другие магазины, буду покупать, метизы я у них покупал кстати так же

0

6

Важно не только саму штукатурку купить качественную. Но и заказать работы у спецов опытных

0

7

Спартак написал(а):

Важно не только саму штукатурку купить качественную. Но и заказать работы у спецов опытных

Да, вы правы однозначно! И как раз таки от работы мастеров зависит конечный результат того, как будет помещение выглядеть после нанесения штукатурки. Мне нравится, как быстро и качественно проходит механизированная штукатурка стен. Такую заказывал у себя в Пензе у сотрудников компании https://gk-opus.ru/ . Профессионально, быстро и по стоимости совсем не дорого. Вручную сложно было бы добиться такого эффекта

0

8

Супер

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно