Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Список строительных фирм и магазинов в Сочи » где можно заказать станочное оборудование?


где можно заказать станочное оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, можете пожалуйста порекомендовать, где лучше всего будет заказать станочное оборудование? Сам я проживаю в ЕКб

0

2

Здравствуйте, ну как вариант можно было бы погуглить, в поиске достаточно много неплохих вариантов для сотрудничества. Если конечно ты уже пробовал, но не смог найти для себя ничего подходящего, то могу тебе посоветовать заказать станочное оборудование в компании "РуСтан", а вот тебе их сайт https://rustan.ru/ . На сайте достаточно большой ассортимент для выбора товара, а также вполне себе приемлемые цены по меркам наших дней. Надеюсь, что смог тебе подсвобить своим советом, дальше дело выбора, а оно только за тобой) Удачи!

0

3

Таким образом, подумайте, словно вы предполагаете ввозить грузы, как пример, мебель, из одного из главных портов Поднебесной, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и намереваетесь привезти их в один из морских портов Приморского края Владивосток. Но в данное время мы намереваемся использовать некоторый наглядный пример и отправить одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, так скажем, в небольшом количестве мебели. И прежде чем мы приступим, давайте познакомимся, меня зовут Денис. Я работаю в логистической компании «ВЭД ЛАЙН»  и мы доставляем все категории товаров из Поднебесной в Россию, и мы будем рады помочь вам ответить на различные ваши запросы. Так что не стесняйтесь писать свои вопросы на E-mail, и я отреагирую на каждый из них. Следовательно самое приоритетное, перед тем, как ввозить какие-либо товары в Россию, очевидно, подтвердиться с вашим иностранным поставщиком об условиях поставки Инкотермс 2020. Самый общеизвестный и, я бы назвал, самый общедоступный называется FOB (Free On Board). Для того, кто не знает разницы между отличьем условием поставок, ознакомьтесь с ним, так как он описывает разные преимущества и недостатки среди Инкотермс. Например, вы договорились с вашим отправителем в Поднебесной FOB Тяньцзинь и расплатились за товар 10 000 долларов, а это один кубометр, один паллет, 300 брутто кг., это в среднем. Будем использовать это в качестве наглядного примера. Основная и очень важная услуга, за которую вам нужно расплатиться, называется морской фрахт. А ориентировочно, опять-таки, будет привязываться от курса, но допустим возьмем 50 долларов за кубометр. Так что это первая цена, которую вам необходимо уплатить. Вторая цена, которую вы уплатите, когда товар прибудет в порт Владивостока, разумеется, вы должны организовать и выбрать внутритерминального агента с целью транспортировки груза на склад комплектации. И затем, конечно, представитель портовой службы должен раскомплектовать весь контейнер, потому что, как только вы отгружаете всего один паллет с грузом, вы фрахтуете контейнер с разными людьми. К тому же около вас имеется, к примеру, 10 или 20 других импортеров, и каждый фрахтует свою часть за собственный товар. Очередная часть, за которую вам следует заплатить, разумеется, содержится в том, что вам придется назначить таможенного специалиста, который выполнит для вас таможенное декларирование. Возможно вы никогда в жизни этого не проделывали, вы не осилите сделать это самостоятельно, поэтому обязательно направьтесь к таможенному декларанту по меньшей мере за две недели до прихода во Владивосток.

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Список строительных фирм и магазинов в Сочи » где можно заказать станочное оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно