Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня недавно уволили, я себе ищу работу, где посмотреть варианты?

0

2

Мне хотелось найти такую работу, где можно не только получать приличные деньги, но и получать удовольствие от процесса работы. я нашла для себя работу в сфере виртуального досуга. Работаю вебкам моделью https://inspb-studio.com/rabota-v-webca … -devushek/ тут подробнее информацию нашла. Я владею свободно английским языком, для работы это большой плюс, а главное у меня от 70 000 руб. в месяц зарплата

0

3

смотрите вот есть работа в Польше для белорусов сейчас можно поехать заработать реально хорошие деньги. а главное все официально и предоставляют жилье, условия хорошие. так почему бы не заработать реальные деньги, учитывая как растут цены сейчас.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно