Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить метрический крепёж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа строители, нужен мне качественный метрический крепёж? Не подскажите где такой заказать можно?

0

2

Могу у супруга поинтересоваться. Он в таких вопросах хорошо разбирается

0

3

Мудрый Иван написал(а):

Господа строители, нужен мне качественный метрический крепёж? Не подскажите где такой заказать можно?

Один магазин я вам точно могу рекомендовать, где сам постоянно покупаю метрический крепёж. Работаю мебельщиком и мне такой крепёж нужен всегда так как без него просто невозможно собирать мебель. На сайте Пирания эта категория отличным образом представлена, так что тоже можете там подбирать всё необходимое. Мне адресное расположение этого магазина нравится и качество всей продукции

Отредактировано Спартак (2022-04-11 23:50:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно