Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем пилы для резки бетона, подскажите, где такие купить?

0

2

Вот как раз меняли пилы, недавно через интернет-магазин подобрали пилы для резки бетона , доставили пилы быстро, они простые в работе и при этом качество работы высокое

0

3

тоже вот ищем, нам нужно для более быстрой работы такие

0

4

Здравствуйте, вместо того чтобы покупать кучу инструмента, который будет пылиться в гараже годами после стройки, я бы посоветовала вам обратиться в компанию Woodplace и заказать деревянный дом у них. Я сама обращалась к ним за помощью в строительстве и осталась очень довольна.

0

5

При работе с бетоном я всегда обращаюсь в фирму https://balashiha.mosavtobeton.ru/. Ребята прокунсультировали меня по всем вопросам. Материал доставлен прямо с завода, цена очень приятная.

0

6

Мы тоже сейчас строимся, но уже перешли к ремонтным работам . Ищем на покупку аккумуляторный паяльник полипропиленовых труб .

0

7

nekrasovaaaa написал(а):

Мы тоже сейчас строимся, но уже перешли к ремонтным работам . Ищем на покупку аккумуляторный паяльник полипропиленовых труб .

Вы можете у них в магазине, например, купить сейчас отличного качества аккумуляторный паяльник полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … ki/et2034/ . В этом магазине абсолютно весь инструмент представлен очень хорошего качества .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно