Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка светильников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Коллеги, где в Москве можно купить хорошие и не сильно дорогие светильники? Может есть, где распродажи? Тогда порекомендуйте магазины.

0

2

Сама бы не прочь пройтись по распродажам, но всё никак не могу вырваться . Нужно в интернете искать.

0

3

Оксана Фролова написал(а):

Здравствуйте. Коллеги, где в Москве можно купить хорошие и не сильно дорогие светильники? Может есть, где распродажи? Тогда порекомендуйте магазины.

Я заходила в магазин компании ВамСвет на Варшавке, тут хочу купить подвесной светильник De Markt Фризанте 3 687010601, его стоимость меньше 20% от первоначальной. Можете себе представить? Скидка - более 80%! Цена просто сказка и сам товар в идеале. Смотрите фото.
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/ef0/podvesnoy-svetodiodnyy-svetilnik-de-markt-frizante-3-687010601-3.jpeg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно