Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Обсуждение магазинов и фирм » Где купить шины для трактора в Минске?


Где купить шины для трактора в Минске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо на тракторе поменять шины. Вроде бы они очень дорогие. А можно где в Миснке купить недорогие сельхоз шины на 38? Был бы признателен за ваши советы.

0

2

Я не фанат покупать недорогие шины. Толок хорошая резина обеспечит долгий срок службы. Ноя  люблю покупать по акциям и с хорошей скидкой. Благо с появлением интернета это стало делать во много раз проще. Вот вам и повезло, что я сам нашел недавно где есть недорогие сельхоз шины на 38 https://bagoria.by/selhoz-shiny/diam_38/ Там сейчас вполне себе приличная скидка на шины. И они качественные при том.

0

3

Шины в этом магазине хоть и недорогие, но не сказал бы что по качеству сильно уступают другим вариантам. Я покупал года так два назад и по сей день они в отлично состоянии.

0

4

Интернет-магазин "Д-Деталь" https://d-detal.com.ua/ru/shina-peredny … 8-mtz-yumz – официальный дилер ведущих производителей сельскохозяйственных запчастей. Поэтому все изделия отличаются надежностью, и на них предоставляется гарантия. На сайте большой ассортимент: резина и шины, запчасти к коробке переключения передач КПП, контрольно-измерительной аппаратура, элементы электронной системы управления сельхозтехникой, а также различных включателей - выключателей, клеммы, наборы фонарей, катафоты, тумблеры, переключатели указателей поворотов и многие другие аксессуары для тракторов.

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Обсуждение магазинов и фирм » Где купить шины для трактора в Минске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно