Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Список строительных фирм и магазинов в Сочи » Где взять табак для кальяна? Хотим с друзьями отдохнуть.


Где взять табак для кальяна? Хотим с друзьями отдохнуть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну привет. Может кто-нибудь в курсе где возможно купить качественный табак для кальяна? Нам бы отдохнуть с друзьями.

0

2

Эх. Мне бы тоже нужно прикупить табачка нового, желательно разнообразного вкуса. А то обычный уже надоел как-то.

0

3

Ну здраствуй. Так как тебе требуется прикупить табак для кальянчика, я знаю где это можно сделать. Сам покупал классный табак у  https://goldensmoke.com.ua/tabak/ где-то неделю назад чтобы покурить с друганами. Табачок нам понравился. Мы хорошо отдохнули и получили кайф, рекомендую.

0

4

Я как-то зашла в несколько реальных магазинов, которые торгуют товарами для курения, но там цены мягко говоря немаленькие, а вот качество даже на первый взгляд так себе, да и сопутствующие товары недешевые, поэтому и решили заказать через интернет. Нашли магазин Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/katalog/tab … ana_unity/ и там цена табака для кальяна  Unity довольна низкая! Так что и вы посмотрите!

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Список строительных фирм и магазинов в Сочи » Где взять табак для кальяна? Хотим с друзьями отдохнуть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно