Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, пластиковые окна какого производителя вы бы себе ставили и почему? Знаю, что сейчас марко очень много появилось, вот и хочу выбрать самые лучшие..... Строю дом сейчас. Коробка уже готова, так что наступил этап подбора окон

Отредактировано Спартак (2021-10-08 12:04:23)

0

2

Спартак написал(а):

Коллеги, пластиковые окна какого производителя вы бы себе ставили и почему? Знаю, что сейчас марко очень много появилось, вот и хочу выбрать самые лучшие.....

Мне кажется будет правильным сравнить несколько вариантов и выбрать из них оптимальный по качеству и цене

0

3

На самом деле вы правильно планируете все свои работы. Сами окна должны подбираться на начальных этапах и их монтаж будет проводиться сразу же после того, как основная коробка будет выведена. При выборе акцентируйте своё внимание исключительно на высоком качестве. Важно, чтоб окна хорошо сохраняли тепло, создавали показательную звукоизоляцию и были сделаны из высококачественных материалов и стекла. К примеру если сделаете выбор на профиль рехау, то на такой сейчас дают 50 лет гарантии! А на сами окна - 5 лет. Это очень хорошие цифры, согласитесь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно