Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить квартиру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте. Кто-нибудь в курсе где можно купить хорошую квартиру? Хочу иметь свое жилье.

0

2

Хм. Так в городе же есть много Жк. Можете выбрать квартиру в зависимости от расположения, где хотите жить.

0

3

Привет, ну если тебе нужно купить квартиру, то я могу тебе посоветовать только одно место https://barrindom.ru . Тут действительно можно приобрести очень качественную и комфортную квартиру, в которой захочется остаться подольше по приемлемой цене. Я сам покупал у них и, как видишь меня всё устроило, апартаменты реально кайфовые, мне всё нравится, рекомендую.

0

4

Это дорого...

0

5

Мы купили и первым делом хотим входную дверь заменить. Какую посоветуете?

0

6

nekrasovaaaa написал(а):

Мы купили и первым делом хотим входную дверь заменить. Какую посоветуете?

Рассмотрите дверь, например, у portalle . На самом деле в входной двери самое главное - ее прочность. Думаю с этим у вас не будет проблем и выбирайте максимально добротную по характеристикам и никогда не экономьте.

0

7

Скажу, что конкретно в Краснодаре активно сдает квартиры в новых жк застройщик ИНСИТИ https://lubimovo-incity.ru/ Из районов жилых наверное посоветую жилой район Любимово - там и расположение удобное и квартире хорошей планировки. Квартиры просторные, светлые, ну по крайней меру двушки точно. Была у подруги в гостях, которая взяла там ипотеку - знаю о чем говорю.

0

8

СветаНорд написал(а):

Скажу, что конкретно в Краснодаре активно сдает квартиры в новых жк застройщик ИНСИТИ https://lubimovo-incity.ru/ Из районов жилых наверное посоветую жилой район Любимово - там и расположение удобное и квартире хорошей планировки. Квартиры просторные, светлые, ну по крайней меру двушки точно. Была у подруги в гостях, которая взяла там ипотеку - знаю о чем говорю.

Я также проживаю в Любимово и могу поделиться своим опытом.

Микрорайон "Любимово" в Краснодаре, который активно строит застройщик ИНСИТИ, действительно заслуживает внимания. Это своего рода город в городе, где есть все необходимое для комфортной жизни: свои детсады, школа, торгово-развлекательный центр и даже парковый прогулочный бульвар.

Здесь уделяют большое внимание экологии: озеленение по технологии всесезонного цветения, места для раздельного сбора мусора, датчики движения на лестницах для экономии электроэнергии. Кроме того, в кранах питьевая вода из артезианских скважин, что очень важно для здоровья.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно