Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Новости фирм и магазинов » Диодный лазер. Как выбрать действительно качественный?


Диодный лазер. Как выбрать действительно качественный?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги, сейчас в свою киевскую косметологическую клинику подбираем диодный лазер. По многим отзывы не однозначны. Как не ошибиться???

0

2

Спартак написал(а):

Коллеги, сейчас в свою киевскую косметологическую клинику подбираем диодный лазер. По многим отзывы не однозначны. Как не ошибиться???

Отзывы всегда такими были и будут. Так что нечего особо этому удивляться. У нас в клинике все лазеры диодные марки DEKA https://www.dekalaser.kiev.ua/catalog/s … ye-lazery/ . Особо полюбился косметологам лазер RED TOUCH  , с помощью которого можно добиться уникального результата в плане омоложения кожи. И клиенты процедуры с ним очень любят. Чтоб работать на подобном оборудовании нужно пройти обучение, чтоб владеть всеми необходимыми профессиональными навыками

0

3

Хорошо что такие варианты вообще имеются на выбор

0

4

Выбрали где делать? Или пока еще так и нет?

0

5

Я лишь могу порекомендовать мой любимый косметологический центр в Киеве и вы можете обратиться к ним с этим запросом, я у них не проходила курсы лазерной эпиляции, но я совсем недавно у них сделала шлифовку https://venus-clinic.com.ua/lazernaya-shlifovka.html и осталась довольна. Думаю с эпиляцией у их тоже хорошо обстоят дела.

0

6

А он качественный?

0

7

Мне в косметологический кабинет нужен аппарат для ультразвуковой чистки. Подскажите, где его купить?

0

8

Irena написал(а):

Мне в косметологический кабинет нужен аппарат для ультразвуковой чистки. Подскажите, где его купить?

Я работаю косметологом уже много лет, профессиональный аппарат для ультразвуковой чистки лица https://www.vitakosmetik.ru/ купила в магазине "ВитаКосметик". Собственно, и все прочие необходимые косметологические товары покупаю только у них. Мне нравится сервис, оперативность доставки, замечательное качество товаров и приемлемые цены.

0

9

Я тоже хочу попробовать лазерную эпиляцию. Ее очень рекомендуют.

0

10

Я делала глубокое бикини лазерную эпиляцию . Нашли клинику по отзывам в интернете и они меня не подвели . Я прошла курс из 12ти сеансов и закончила, больше мне не понадобилось, со временем еще посмотрю на состояние волосиков, надеюсь больше не придется возвращаться к этому вопросу.

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Новости фирм и магазинов » Диодный лазер. Как выбрать действительно качественный?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно