Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купель для бани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. Подскажите где можно приобрести качественную купель для бани? Хочу себе установить.

0

2

Хм, посмотрите наверное сначала в строительных магазинчиках. Там должен быть такой товар, на сколько я помню, мой знакомы такую покупал.

0

3

Привет! Если вы хотите приобрести качественную купель для бани, то я могу порекомендовать вам купить её у магазина купить купель для бани . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за покупкой такой купели. Хорошее сочетание цены и качества товара. Теперь могу спокойно пользоваться и наслаждаться своей банькой)

0

4

Стоимость отделки бани посмотрите все расписано и даже примеры фото есть, как все будет выглядеть. я у них заказывал, отлично все сделали. мне понравилось, что не было никаких доплат, вот изначально договорились так все и получил по итогу. ребята профи.

Отредактировано артемРоманов (2022-08-15 03:33:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно