Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Все о строительстве » Гидроизоляция. Новые Технологии!!!


Гидроизоляция. Новые Технологии!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гидроизоляция, от фундамента до кровли. наши телефоны 8(9882) 362-552, 8-918-000-45-84 Георгий

0

2

Актуально

0

3

Подобрали уже хороший вариант? Или пока еще в поисках? По каким критериям подбираете?

0

4

Тут важно качество.

0

5

Качество конечно не только тут важно, но я согласен, что качественные материалы для гидроизоляции играют важную роль в защите от влаги. Потому я предлагаю вам в магазин https://gidroisol.ru/ идти и брать материалы для гидроизоляции здесь. здесь предложат вам отличные варианты.

0

6

Если кого-то интересует гидроизоляция пола, то могу подсказать компанию https://ks-garant.ru. Устанавливал от их компании полы на складе, и у себя в коттедже. Парни делают эпоксидные наливные полы, главное преимущество которых, это как раз-таки водоотталкивающие свойства, никакие дополнительные материалы для гидроизоляции таким полам не требуются, они самостоятельно выполняют эту функцию. Еще не могу не сказать о том, что даже спустя годы эксплуатации, пол сохранил превосходный внешний вид за столько лет (можно выполнить декоративное оформление)

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Все о строительстве » Гидроизоляция. Новые Технологии!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно