Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеклянные перегородки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, подскажите где можно приобрести стеклянную перегородку?

0

2

А, ну я думаю в строительном просто стоит поискать та и всё. Обычно там такое продается.

0

3

Приветствую. Ну если вы ещё не знаете где можно приобрести стеклянную перегородку, то я подскажу тебе, что у можно это сделать https://glassleader.ru . Я сам покупал у них такую перегородку где-то месяц назад. Могу отметить высокое качество изделия из металла и стекла. А главное, что выглядит прекрасно.

0

4

Диана2318 написал(а):

Приветствую, подскажите где можно приобрести стеклянную перегородку?

Вы по итогу где стеклянные перегородки заказали? Для меня сейчас это тоже актуально....

0

5

Мудрый Иван написал(а):

Вы по итогу где стеклянные перегородки заказали? Для меня сейчас это тоже актуально....

Профильную компанию в любом случае придётся искать

0

6

Мудрый Иван написал(а):

Вы по итогу где стеклянные перегородки заказали? Для меня сейчас это тоже актуально....

Я так понимаю вам их под заказ скорее всего нужно делать учитывая особенности планировки самого офисного помещения, верно? Если да, то можете смело обращаться в московскую компанию РЕАЛ СТЕКЛО https://real-steklo.ru/ которая с такими задачами справляется на ура. Перегородки ребята делают в максимально сжатые сроки, профессиональную установку так же гарантируют и качество будет на высоте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно