Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляция в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, как обыграть вентиляцию в доме? Имею ввиду сейчас вентиляционные шахты, которые выглядят мягко говоря не приглядно....

0

2

Кочеткова Ирина написал(а):

Форумчане, как обыграть вентиляцию в доме? Имею ввиду сейчас вентиляционные шахты, которые выглядят мягко говоря не приглядно....

Их нельзя перекрывать. Поэтому кроме как самих решёток мне ничего дельного на ум и не приходит

0

3

Спартак написал(а):

Их нельзя перекрывать. Поэтому кроме как самих решёток мне ничего дельного на ум и не приходит

Да тут по сути не нужно ничего другого придумывать. Решётки - самый оптимальный и правильный вариант. Просто акценты нужно правильно расставить и подобрать их  учётом особенностей самого интерьера дома. Такие декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ можно и на заказ делать,  готовые подбирать если размеры вас устроят. Материал который берётся за производство - это нержавеющая сталь или латунь. Мне лично по своим качествам и долговечностью латунь очень импонирует.

0

4

А я сейчас ище, где можно купить стыковой аппарат 315. У кого есть, где покупали?

0

5

olegolegovich написал(а):

А я сейчас ище, где можно купить стыковой аппарат 315. У кого есть, где покупали?

Муж заказывал у них в магазине стыковой аппарат 315 https://adr-tools.ru/catalog/seo_svaroc … parat_315/ и вам я тоже советую ознакомиться с их вариантом. Мы не только этот аппарат у них брали, у них все оборудование и инструмент представленно отличного качества.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно