Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светодиодная люстра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует меня светодиодная люстра в хорошем качестве. Такую где можно подобрать ребята? Территориально - Москва. Желательно чтоб её воочию можно было посмотреть и потрогать

0

2

Мне такие люстры очень нравятся. Гораздо больше чем обычные

0

3

Мудрый Иван написал(а):

Интересует меня светодиодная люстра в хорошем качестве. Такую где можно подобрать ребята? Территориально - Москва. Желательно чтоб её воочию можно было посмотреть и потрогать

Здорово что вы вообще задумали именно светодиодную люстру покупать. Мне они тоже сильно импонируют. У нас дома сейчас обычные висят с классическими лампами накаливания. Но в недалёком будущем хотим их всех забирать и покупать вместо них светодиодные люстры . Очень много отзывов я начиталась по теме, поэтому в своём решении уверена на все сто процентов. Они ведь такие экономные и сам свет дают гораздо более качественный. приблизительные варианты я уже присматривала в московском магазине "Вам Свет". Мне там ассортимент по этой категории очень понравился.

0

4

Как раз вот себе ищем люстру новую в гостиную

0

5

Есть большой выбор люстр в интернет-магазине ВамСвет . Там мне понравился разнообразный ассортимент. Есть варианты на разный бюджет и на разный вкус. Иногда можно попасть на распродажу. Это прям очень выгодно получается. Если бюджет ограничен, то советую зайти посмотреть. Думаю что-то подходящее для своего интерьера подберете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно