Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом из бруса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, сколько сейчас стоит заказать строительство дома из бруса. Пробую мониторить варианты по Москве, так как территориально меня именно МО интересует.

0

2

Кочеткова Ирина написал(а):

Коллеги, сколько сейчас стоит заказать строительство дома из бруса. Пробую мониторить варианты по Москве, так как территориально меня именно МО интересует.

По стоимости сложно вот так вам сразу ответить. Всё ведь зависит от того, какая площадь должна быть готового дома, сколько этажей планируете в нём делать, будут ли дополнительные постройки возле дома. Всё это уже просчитывается по факту после того, как вы с самим проектом определитесь. По Москве, знаю, компания Дом Мастеров хорошо работает. У них и готовые дома уже есть, которые на сайте можете пересмотреть https://dmasterov.ru/ , и за индивидуальные проекты они берутся с лёгкостью и выполняют их в сроки.

0

3

Мы тоже сейчас достроили дом. Занимаемся участком сейчас.

0

4

lohona написал(а):

Мы тоже сейчас достроили дом. Занимаемся участком сейчас.

Я вам могу порекомендовать в таком случае, мы не так давно приобрели газонокосилку, выбрали модель алко Комфорт 40 - рекомендую вам ознакомиться, это очень хороший вариант, по очень приемлемой цене.

0

5

Ребята, а кто подскажет, где для строительства можно качественные оборудование и инструменты прикупить?

0

6

Оборудование и инструменты для строительства мы у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ заказывали. Здесь всё надёжно. И ассортимент для выбора впечатляет. Варианты разные есть. Так, что проблем с подбором оптимального варианта для себя точно не будет. Предложения качественные. И по разумной цене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно