Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а вы давно у себя в доме меняли сантехнику?

0

2

Ой, если честно, то лет 10 назад, трубы давно менять нужно, но я вот мужа никак не уговорю на ремонт

0

3

Давно нам нужно было сделать ремонт в ванной, а особенно сменить трубы, которые поржавели, муж замену сделал сам, только в этот раз трубы в стенах спрятал, в этом ему помог скрытый люк 60 на 80 , такой люк надежный, а главное с ним к трубам регулярный доступ есть

0

4

Нам тоже это сейчас предстоит. Начинаем активно делать ремонт.

0

5

lohona написал(а):

Нам тоже это сейчас предстоит. Начинаем активно делать ремонт.

Ребята из  МонтажТехСервис https://www.44.ua/list/337739 помогли нам заменить всю сантехнику, но тк в доме идут ремонтные работы новый унитаз засорился и мы их снова вызывали. Прочистка унитаза в Киеве стоит недорого, на сайте есть цены.

0

6

А нам нужно прочистить канализацию. К кому обратиться с этим?

0

7

Мари89 написал(а):

А нам нужно прочистить канализацию. К кому обратиться с этим?

Очень хорошая прочистка канализации в Киеве в Trubolub https://www.capital.ua/ru/news/166714-s … ii-v-kieve . Попробуйте к ним обратиться, ознакомьтесь с их ценами и почитайте дополнительно отзывы(они всегда помогают определиться).

0

8

vikki.timZ написал(а):

а вы давно у себя в доме меняли сантехнику?

Вот только собрались это делать. Ищем хороший магазин у себя в Москве

0

9

Спартак написал(а):

Вот только собрались это делать. Ищем хороший магазин у себя в Москве

И как ваши успехи? Уже что-то интересное выделили для себя? В каких магазинах столицы успели побывать? Просто нам, когда нужна была качественная стильная сантехника купить в Москве её получилось через Сантехрум . Менеджеры нам всё из одной коллекции подобрали, мебель так же. Помню мы им столько вопросов задавали по ходу, а они нам всё рассказывали, объясняли и много полезных советов дали по установке и уходу за сантехникой. Одним словом магазин мне этот понравился, и вам советую взять его на заметку

0

10

всю сантехнику заказывал онлайн https://sdmclimate.ru/ решил, что так будет удобнее и главное дешевле, потому что это конечно приятная цена. все в наличии с гарантией, подобрал сам, просто разбираюсь в этом. если вы нет то можно онлайн консультацию и там подскажут.

Отредактировано димка923 (2022-06-14 18:48:43)

0

11

Форумчане, а меня интересуют сантехнические рольставни. Не подскажите где такие я могу заказать у нас в городе?

0

12

Солтин Олег написал(а):

Форумчане, а меня интересуют сантехнические рольставни. Не подскажите где такие я могу заказать у нас в городе?

Не знаю как в городе, но в интернете вы такие рольставни в туалет купить точно сможете. Знаю это наверняка, так как мои родители буквально недавно такую покупку совершили. Теперь визуально туалет выглядит совершенно по иному и даже кажется, что он стал больше по площади.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно