Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите плиз, как отремонтировать ворота? Сама не знаю и муж голову ломает, где можно мастера найти?

0

2

То что вам мастер нужен я думаю понятно и так без всяких там лишних разговоров, правда? Вот найдите себе нормального. Уверен что в каждом городе такой найдется. Только так вы сможете все отремонтировать без лишних телодвижений

0

3

А кто вам может что то подсказать кроме не вас самих? Ну мастера вызовите. Я только могу подсказать где купить комплект автоматики для откатных ворот https://svitkomfortu.com.ua в Світ Комфорту вообще ест ькуча подобніх штук для ворот и все они хорошего качества, там вам еще и установку сделают и гарантийные работы и все под ключ, так что... сами понимаете думаю что вам делать.

0

4

Подскажите, где можно арендовать кофемашину

0

5

Главное надежность ворот, у нас прошлые нам взломали и тогда мы решили менять их. Рассматривали через каталог множество вариантов, и нашли подходящий по соотношению цены и качества. Нам установили откатные ворота под ключ, они надежные и при правильном монтаже не один год будут работать качественно, без перебоев

0

6

Здравствуйте, делюсь с вами опытом работы с компанией автоматика для дома,
приобретали у них ворота откатные месяц назад и с тех пор всем их рекомендую.
Откатные ворота сделаны идеально, комплектующие подобраны были не абы какие,
а те которые простоят не 1 десяток лет, в общем кому интересна тема качественных ворот,
вам к эти ребятам - https://www.1020.by/katalog/otkatnye-vo … lyuch.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно