Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадастровая карта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, помогите мне разобраться с кадастровой картой. У меня есть номер участка, хочу проверить его

0

2

Кочеткова Ирина написал(а):

Друзья, помогите мне разобраться с кадастровой картой. У меня есть номер участка, хочу проверить его

Так это ведь не сложно сделать! Я так понимаю вы просто не имели дело с самой кадастровой картой и не знаете как данные вносить в не, угадал? Всё очень просто на самом деле и на это всего несколько минут вашего времени нужно потратить. За основу можете вот эту публичную кадастровую карту использовать https://kadastrmap.com/ . Она удобная, очень быстро выдаёт всю необходимую информацию по любому объекту недвижимости начиная от земельного участка и заканчивая домом или  другим объектом недвижимости. Хорошо, что вы вообще проверяете участок, это априори правильно и исключит все возможные риски.

0

3

Мы сейчас планируем квартиру покупать. Нам тоже эта тема очень актуальна сейчас.

0

4

Мари89 написал(а):

Мы сейчас планируем квартиру покупать. Нам тоже эта тема очень актуальна сейчас.

Мы тоже сейчас купили новую квартиру и вот вот планируем в нее переезд. Договорились, кстати, чтоб в нашем ЖК установили оборудование для инвалидов и конкретно нас заинтересовала сейчас - платформа для маломобильных групп населения . Думаю пригодится в любом случае в ЖК.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно