Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Отделочные материалы в Сочи » Гибкий камень, гибкий кирпич, обои под камень, термопанели


Гибкий камень, гибкий кирпич, обои под камень, термопанели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться еще не самым популярным материалом, но очень качественным и эксклюзивным. Материал для внутренней и внешней отделки - гибкий камень, гибкий кирпич, обои под камень, термопанели.
Подробнее познакомиться с дизайном и особенностями камня можно на сайте: https://gibkijkamen-ug.ru
Заказ можно сделать из любого города. Главная особенность в том, что этот камень используется в любых помещениях, как в сухих, так и влажных, поэтому он отлично подойдет для ванных комнат. Материал не горит и не пропускает влагу. Легкий.

0

2

Выглядит он неплохо, но лично мне нравится фасадные панели под камень. Небольшой вес, простота монтажа, не надо ухаживать, кроме смывания пыли, и в принципе недорого, выбор сейчас есть хороший.
Монтаж панелей не отличается, практически, от установки винилового сайдинга. Нужна нормальная гидроизоляция (мембрана, типа Изоспана АМ, Тайвека Софт и т.д.) и обрешетка. Я выбираю металлическую (профиль П 60*27 и подвесы).

Отредактировано Vlad88 (2022-07-14 15:06:48)

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Отделочные материалы в Сочи » Гибкий камень, гибкий кирпич, обои под камень, термопанели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно