Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумуляторная батарея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, выручайте! Никак не могу подобрать на свой ноутбук Samsung AA-PLAN6AR 7.4V аккумуляторную батарею. Уже пол города объездил и всё безрезультатно....

0

2

Мудрый Иван написал(а):

Друзья, выручайте! Никак не могу подобрать на свой ноутбук Samsung AA-PLAN6AR 7.4V аккумуляторную батарею. Уже пол города объездил и всё безрезультатно....

Иван, а вам случайно не такая вот батарея нужна https://samsung-battery.net/prod/akkumu … 50mah-orig ? Угадала? Вот, берите и заказывайте)) Как по мне то цена хорошая, тем более что магазин отправку быстро формирует. А в нашем городе вообще нет смысла искать такие комплектующие. Их просто нет. А если и есть что то на остатках, то по какой-то неадекватной цене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно