Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стальные круги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, подскажите где можно заказать стальные круги? В городе вообще не могу нормальных предложений подобрать....

0

2

Мудрый Иван написал(а):

Коллеги, подскажите где можно заказать стальные круги? В городе вообще не могу нормальных предложений подобрать....

Так их по городу и нет! Максимум - попадёте на перекупок и по стоимости самих кругов вам придётся переплатить процентов так 10-15, если не больше. Вы выходите на прямых поставщиков! Это самый надёжный и выгодный вариант в первую очередь для вас. Знаю, что ООО «ТК «УралЭнергоСталь» поставки кругов различного диаметра осуществляют https://www.uralenergostal.ru/category/krugi . От 5 до 270 мм у них круги в наличии есть. Вам такие размеры интересуют?

0

3

здраствуйте, посоветуйте где можно заказать хорошие суши

0

4

Не знаю, я ем вот ем только в сушибарах, сори

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно