Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Франшиза

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коллеги, всем доброго времени суток. Хочу у вас совета спросить. Что такое франшиза? Объясните, плиз, простыми словами.

0

2

Да мне бы тоже информация на счёт франшизы не помешала. А то не очень у самой разобраться получается...

0

3

Слово "Франшиза" сейчас достаточно часто слышится. Только не многие в действительности до конца могут смысл понять. В сети много заумных фраз, которые ещё в больший тупик заводят. В этой статье https://businessmens.ru/franchise/artic … -franshizy всё простыми словами изложено и с наглядными примерами. Так, что разобраться что к чему будет гораздо проще. Изучайте информацию. Будет реально полезно.

0

4

Как вы думаете купить себе салон красоты по франшизе будет реально?

0

5

Наверное да. Но тут вы сами должны узнать все подробности прежде чем спрашивать. Могу только подсказать где купить оборудование для комфортной работы, а именно то без чего вы не обойдетесь, как например профессиональный аппарат для ультразвуковой чистки лица https://www.vitakosmetik.ru/ можно купить у ВИТАКОСМЕТИК +7 (495) 135-35-71 - телефон и адрес пр. Вернадского, 15, офис 4 кстати тоже есть. В целом если вы хотите стать полноценным бизнессменом то советую вам все подробности узнавать заранее, прежде чем приступать к работе)

0

6

Приобрели её? Или пока еще нет?

0

7

Мы сами сейчас купили франшизу и открыли магазин, кстати, кому понадобится, могу посоветоовать, где купить холодильное оборудование из этих предложений можно взять и правда качественную продукцию, которая годами бдует служить.

0

8

Конечно стоит . Это очень классная идея, думаю очень прбыльный бизнес будет .

0

9

Як відкрити салон краси можу вам порадити ознайомитись. На міжнародному порталі про бізнес, освіту та технології дуже багато корисних та інформативних з цього приводу порад та рекомендацій, які думаю вам зможуть бути цікавими та пізнавальними.

0

10

а как свой товарный знак зарегистрировать?

0

11

День добрый. Довольно часто требуется регистрация товарного знака, а так же рассмотрение патентных споров и многое другое, что касается интеллектуальной собственности. Рекомендую с такими вопросами обращаться в https://1-inc.ru/patentny-e-spory/patentny-e-spory/, которые имеют большой опыт работы! Здесь вам оперативно помогут и оформят все документы без лишних хлопот!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно