Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Список строительных фирм и магазинов в Сочи » Приглашаем вступить в комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах


Приглашаем вступить в комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем вступить в комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, в комитет по борьбе с коррупцией и терроризмом, а так же в федерацию защиты предпринимателей! 8-988-237-62-53 http://fzp.su/

0

2

Прокуратура Лазаревского района г.Сочи prokuratura-krasnodar.Прокуратура Лазаревского района г. Сочи. Почтовый адрес: Ответ прокурора на запрос Баранова: продажа объекта на запрос Аладжи Туапсе ул ленина 30 квартира 3 инвалида
Раздел I. Общие положения. Статья 1. Прокуратура Российской Федерации. ... Статья 6. Обязательность исполнения требований прокурора.
одарский кр
надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и коммерческих и некоммерческих организаций;

Мною был запрос по Аладжи инвалиду в Туапсе где я просил прокурора Тимашенко конкретно расмотреть вопрос об инвалиде Аладжи помочь ей проверит ее соседей --------------но почемуто не получил конкретного ответа я снова обрашаюсь к Тимашенко прокурору Туапсе расмотреть вопрос инвалида и проверить все факты что написала мне сама инвалид Аладжи кто ей все продал ее дворовую тереторию под личное строительство в Туапсе ул ленина 30 новым ее соседям без ее согласия
служашим и вот что они мне ответили
   
Генеральному прокурору жалоба на бордель, в который превратили Туапсе прокуроры

Региональное общественное Движение «Гражданская инициатива»



Генеральному прокурору РФ

Ю.Я. ЧАЙКЕ

125993, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а

от гражданкиКолмыковой -Натальи Петровны

проживающей: Краснодаре

ул.красная 3

тел 89384210660 ее дочь Федорова Екатерина Александровна                                                                                                                 

Ж А Л О Б А

Региональное общественное Движение «Гражданская инициатива» обратилось в суд с жалобой на бездействие прокурора города Туапсе Тимашенко

   Прокуратура города Туапсе откровенно саботирует расследование факта отъёма квартиры у семьи Аладжи и ее , дочери Федоровой которая страдает алкоголизмом и ее соседи новые все у Аладжи позабирали ее отправляли психушку где ее освободила ее дочь Аладжи и потом у нее все ее новые соседи забрали пол двора обманным путем и сделали все себе условия ее выживают разными способами Соседи ее проживают:

г. Туапсе  ул. Ленина , дом 30 кв. 4, Организованной Преступной Группировкой, в состав которой, входят представители полиции, отдела опеки г.о. Туапсе руководство ГБУЗ СО «Туапсинская психиатрическая больница» и нотариусы.и Лдпр и соц зашита и земельный комитет и архитектура Туапсе ул победы 17 и так же суд Туапсе ул победы 22 где наши жалобы не расматривают одни отписки Эта ОПГ занимается тем, что отбирает квартиры у пациентов ГБУЗ Туапсинские  Организации впихивают в семи силами психиатрические стационары и забирают квартиры у инвалидов не дают нормального жилья инвалидам и угрозы о психушках 

   Предварительно и Наталью Аладжи они хотят поместить  в психиатрический стационар в недобровольном порядке, с грубыми нарушениями Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», а затем произвели бы незаконные мошеннические действия с её квартирой.

   В результате квартира Туапсе ул ленина 30 в руках или ее соседей или  оказалась в собственности жены следователя ГУВД по г. Туапсе
   Прокурор г. Туапсе Тимашенко  ничего небы сделал, чтобы защитить права пациенткиАладжи  психиатрического стационара, хотя закон «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании» возлагает эту обязанность именно на прокурора. Прокурор Туапсе  сам нарушил закон о ВЫСЕЛЕНИЕ аЛАДЖИ инвалида нормальное жилье  и направил обращение Регионального общественного Движения «Гражданская инициатива» в тот самый орган (ГУВД по г.Туапсе), на действия сотрудников которого и было подано обращение.

   
а вот гласит закон о прокуратуре где должны зашешать инвалидов и переселять их с аварийных фондах

Статья 7. Участие прокуроров в заседаниях федеральных органов законодательной и исполнительной власти, представительных (законодательных) и исполнительных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

Вот я хочу помочь инвалиду Туапсе но у меня нет таких полномочий
я Прошу вас помочь инвалиду Аладжи Туапсе раследовать все мои факты по моей жалобе
Прокуратура Лазаревского района г. Сочи. Почтовый адрес: 354200, Краснодарский край, г. Сочи, Л – 200, ул. Победы, д. 113. Прокурор: Баранов Александр Анатольевич.

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Список строительных фирм и магазинов в Сочи » Приглашаем вступить в комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно