Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Услуги по строительству и ремонту в Сочи » Как автоматизировать работу агентства недвижимости лучше всего


Как автоматизировать работу агентства недвижимости лучше всего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть необходимость автоматизировать работу агентства недвижимости, вот думаю сейчас как это сделать лучше

0

2

Попробуйте црм нормальные поискать есть наверняка же

0

3

Держи сайт intrumnet.com прочтешь там о CRM для агентства недвижимости INTRUM это поможет тебе разобраться и выбрать систему такую для работы с агентством недвижимости, это црм заточенная под такое направление

0

4

Нужное, я сам сейчас автоматизацией промышлять начал мне интересно

0

5

1С есть для автоматизации бизнеса, как внедряется система вы можете узнать здесь https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c будут вопросы воспользуйтесь у них помощью, рекомендую

0


Вы здесь » Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи » Услуги по строительству и ремонту в Сочи » Как автоматизировать работу агентства недвижимости лучше всего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно