Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шоссейный велосипед

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить качественный шоссейный велосипед? Интересует модель для тренировок и участия в соревнованиях. Бюджет до 30000 гривен. Желательно с алюминиевой рамой и карбоновой вилкой. Спасибо за рекомендации!

0

2

lisoped - это место, где можно найти отличный шоссейный велосипед https://lisoped.ua/velosipedy/gonochnye … velosipedy Я приобрел здесь свой любимый велосипед и до сих пор рад этой покупке.

0

3

Я от себя советую купить велосипед cannondale в магазине ВелоДрайв, мне там помогли с выбором велосипеда. Я очень давно хотела себе велосипед, и только там смогла найти для себя идеальный вариант. Мне очень нравится мой велосипед , я езжу на нем на работу и очень довольна своим выбором. Для города то что надо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно