Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовый паркет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, меня интересует качественный садовый паркет. Какому из вариантов лучше отдать предпочтение?

0

2

Кочеткова Ирина написал(а):

Коллеги, меня интересует качественный садовый паркет. Какому из вариантов лучше отдать предпочтение?

Я вот тоже сейчас планирую садовый паркет купить так как все работы по облагораживанию территории  будем начинать в начале этой весны. Буду заказывать садовый паркет ДПК толщиной в 26 мм квадратной формой 30 на 30 см. Токого будет вполне достаточно для того, чтоб всё максимально правильно и качественно обустроить. Характеристики такого садового паркета меня полностью устраивают так же как и цена

0

3

Коллеги, а кто меня может сориентировать по обычному квартирному паркету?

0

4

lolo4ka написал(а):

Коллеги, а кто меня может сориентировать по обычному квартирному паркету?

Ой, вариантов на самом деле может быть очень и очень много. Паркетная доска сейчас на сайтах профильных магазинов представлена максимально широким ассортиментом и выбрать точно есть из чего. Берите во внимание дизайн вашей квартиры и допустимый граничный бюджет на покупку. Тогда вам гораздо проще будет сориентироваться и принять для себя правильное решение.

Отредактировано Мудрый Иван (2024-04-19 10:38:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно